Поиск

Новым сотрудником министерства строительства Челябинской области стал Владимир Ушаков

01.12.2017 13:37
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 1 декабря, к исполнению обязанностей первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области приступил Владимир Ушаков. Соответствующий документ о назначении размещен на сайте правительства региона.
Новым сотрудником министерства строительства Челябинской области стал Владимир Ушаков*
не наше
Постановление о назначении исполняющим обязанности первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Владимира Ушакова подписал первый вице-губернатор Евгений Редин. Согласно документу, на работу в ведомство новый сотрудник выходит сегодня.

Добавим, что накануне Владимир Ушаков досрочно сложил свои полномочия депутата ЗСО от «Единой России». Освободившийся мандат передадут его коллеге по партии.

Отметим, что Владимир Ушаков до этого был избран депутатом Законодательного Собрания области от «Единой России», и вчера в региональном парламенте было рассмотрено его заявление о досрочном прекращении полномочий. Освободившийся мандат передадут одному из кандидатов по списку партии.

Напомним, что в октябре этого года должность первого заместителя министра строительства области стала вакантной после того, как занимавший этот пост Виталий Передерий возглавил  хозяйственное партнерство «Конгресс-холл». Партнерство разрабатывает проектно-сметную документацию будущих объектов, которые возведут к саммиту ШОС и БРИКС на набережной Миасса.