Поиск

Наталья Котова показала свою школьную фотографию

01.09.2020 10:56
Автор: Яна Ершова
Сегодня школы Челябинской области начали в привычном режиме. Во многих образовательных учреждениях уже прошли праздничные линейки.
Наталья Котова показала свою школьную фотографию*
не наше
В частности, в Челябинске открылась самая большая школа на Урале – в ней смогут заниматься до двух тысяч ребят. На празднике в честь Дня знаний в этом учебном заведении, образовательном центре №5, побывали губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Челябинска Наталья Котова.
Ранее мэр областного центра символично поздравила школьников, выложив свою фотографию времен ученичества в Instagram.

«На фото я в 7 классе. Не перестаю учиться и по сей день. На прошлой неделе в Сколково завершился второй образовательный модуль «100 городов», проводимый ВЭБ»,  – написала Наталья Котова.

Глава Челябинска добавила, что со сферой образования ее связывают также и годы, которые она провела, работая учителем физики и астрономии в челябинской школе N63. Поэтому мэр поздравила не только учеников, но и педагогов.

«В этот день не могу не выразить слова признательности всем учителям. Спасибо вам за ваше терпение, за ваш ежедневный самоотверженный труд, за те знания, которыми вы в любых условиях делитесь с детьми, воспитывая в них лучшие качества. Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, воплощения самых смелых планов», – обратилась к учителям Наталья Котова.