Поиск

«Единая Россия» обратится к Заксобранию с инициативой поднять зарплату бюджетникам

27.05.2015 12:21
Автор: Служба информации
Представители партии «Единая Россия» готовятся обратиться в региональное Заксобрание с инициативой о повышении зарплат работникам южноуральских промпредприятий и бюджетникам. Об этом на третьей площадке праймериз партии «Единая Россия» в Кыштыме заявил секретарь регионального отделения партии, представитель ЗСО Владимир Мякуш.
«Единая Россия» обратится к Заксобранию с инициативой поднять зарплату бюджетникам *
не наше
Он отметил, что в Кыштыме всегда готовы решать вопросы социально-экономического развития, поэтому именно на этой площадке предварительного голосования к месту будет рассказать о планируемой инициативе партии «Единая Россия.

«Мы приняли решение обратиться от партии к губернатору Челябинской области и Законодательному Собранию с просьбой повысить заработную плату работникам предприятий Челябинской области – в тех размерах, которые они смогут осилить. А также обратиться с просьбой повысить зарплату работникам бюджетной сферы», – рассказал Владимир Мякуш.

Поддерживая данную инициативу, заместитель директора Кыштымского радиозавода заявил, что со следующего месяца зарплата работников предприятие вырастет на 10%.