Поиск

Дубровскому доложили о подготовке к конференции движения «За возрождение Урала»

28.07.2014 13:32
Автор: Служба информации
Сегодня, 28 июля, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил подготовку к юбилейной конференции общественного движения «За возрождение Урала». Ее проведение намечено на 7 августа. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровскому доложили о подготовке к конференции движения «За возрождение Урала»*
В этом году движение отмечает 20-летие своего основания. «В преддверии конференции во всех 48 муниципальных отделения движения состоялись отчетно-выборные конференции, на которых были выдвинуты делегаты на областную конференцию. Мы планируем, что в ней примут участие 800 делегатов со всей области. Мероприятие состоится 7 августа в Челябинске в театре драмы имени Наума Орлова. Мы отметим юбилей и начнем новую эпоху движения «За возрождение Урала», – сказал заместитель председателя движения Денис Рыжий.

Он также сообщил, что в рамках конференции планируется чествование старейшин движения – тех, кто стоял у истоков его создания, а также определить приоритетные направления деятельности движения на будущий период. Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский подтвердил намерение принять участие в юбилейной конференции.

Кроме того, на конференции предполагается выбрать нового лидера движения.