Поиск

Дубровский о победе на выборах: «Никакой эйфории быть не должно»

15.09.2014 18:01
Автор: Служба информации
Сегодня и. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский вместе со своими подчиненными подвел итоги единого дня голосования — 14 сентября. Как заявил Дубровский, никакой эйфории от победы не должно быть. Главной целью остается реализация стратегии развития Южного Урала до 2020 года. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский о победе на выборах: «Никакой эйфории быть не должно»*
не наше
«Выборы состоялись при явке 42,5%. Сейчас идет окончательный подсчет голосов, результаты будут объявлены в установленные сроки. Ничего не мешало нам работать, когда мы находились в предвыборном периоде. И ничто не должно мешать работать далее. Никакой эйфории быть не должно — все знают свои задачи и должны их выполнять», — сообщил Борис Дубровский.

По словам и. о. губернатора, сейчас перед региональным властями стоят две важных задачи — уборочная кампания и отопительный сезон. По данным председателя правительства Челябинской области Ивана Феклина, аграрии обмолотили 27% уборочной площади. Также на 49% произведена уборка картофеля, заготовлено 84% сена и 95% сенажа.

«Зампред регионального правительства Сергей Шаль, в свою очередь, доложил Борису Дубровскому о подготовке области к отопительному сезону. В частности, в рамках исполнения поручения Дубровского отопление включено в 659 учреждениях социальной сферы. Так, на 100% выполнили задачу, поставленную исполняющим обязанности губернатора, в Трехгорном. Более 70% помещение социальной сферы подключили в Карабаше, Чебаркуле, Златоусте и Верхнем Уфалее», — сообщили в администрации губернатора.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в Челябинской области по распоряжению Бориса Дубровского отопление было решено включить раньше намеченного срока. Эта мера связана с осенним похолоданием и участившимися жалобами южноуральцев на низкие температуры в помещениях школ, больниц, детских садов и других социальных объектов.

По всем вопросам, связанным с подключением к теплу объектов социальной сферы, необходимо обращаться в управление инженерной инфраструктуры министерства строительства, инфрастуктуры и дорожного хозяйства по телефону (351) 237-44-74.

0d6060f8e911b80e9f967200b0f46921.jpg

dbe9b1cef198d32924175aec3c8a0b66.jpg