Поиск

Дмитрий Альтман получил удостоверение депутата ЗСО

21.12.2017 17:13
Автор: Яна Ершова
Главврач Челябинской областной клинической больницы Дмитрий Альтман стал депутатом ЗСО. Сегодня, 21 декабря, он получил удостоверение депутата и написал заявление о включении в комитет по социальной политике. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ЗСО.
Дмитрий Альтман получил удостоверение депутата ЗСО*
не наше
Удостоверение новому депутату вручил председатель Заксобрания Владимир Мякуш в начале очередного заседания ЗСО. Дмитрий Альтман также уже написал заявление о включении его в состав комитета по социальной политике.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 30 ноября Владимир Ушаков досрочно сложил свои полномочия депутата ЗСО, так как был назначен исполняющим обязанности первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области. А1 декабря, на заседании политсовета регионального отделения «ЕР» освободившийся предложили главврачу Челябинской областной клинической больницы Дмитрию Альтману. После это решение направили для согласования в Президиум генсовета партии «ЕР», а затем – на рассмотрение в областной избирком.