Поиск

Депутат ЗСО Константин Струков подал заявку на участие в праймериз

11.03.2016 12:33
Автор: Служба информации
Сегодня, 11 марта, документы на участие в праймериз подал депутат ЗСО, президент управляющей компании «Южуралзолото Группа компаний Константин Струков. Он будет избираться по общефедеральному избирательному округу. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в Челябинском региональном исполкоме партии «Единая Россия».
Депутат ЗСО Константин Струков подал заявку на участие в праймериз*
не наше
«Я уже 20 лет являюсь депутатом областного парламента, и участие в предварительном голосовании в канун выборов депутатов Госдумы станет выходом на новый для меня уровень. Я хочу попробовать свои силы», – объяснил свое решение Струков.
Среди направлений дальнейшей работы он назвал взаимодействие с бизнес-сообществом и пожилыми южноуральцами, инициативы в сфере образования.

Депутат занял 30 строчку в списке участников предварительного голосования, и будет избираться по общефедеральному избирательному округу.

Добавим, что 9 марта подали документы депутат ЧГД Александр Галкин, председатель Челябинского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Артем Артемьев.

А 10 марта на регистрацию пришли директор крестьянского хозяйства Айдархан Карсагбаев, (федеральный избирательный округ на территории Челябинской области), депутат Собрания депутатов Красноармейского района Челябинской области, коммерческий директор ООО «Роснефтегазавто» Александр Коломенцев (Металлургический одномандатный избирательный округ), директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Евгений Ваганов (Металлургический одномандатный избирательный округ) и председатель Совета депутатов Каслинского городского поселения Александр Майоров, (Металлургический одномандатный избирательный округ, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области).

Фото: pravdaurfo.ru