Поиск

Борис Дубровский встретится с Дмитрием Медведевым на форуме в Сочи

29.09.2015 15:51
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский отправится на международный инвестиционный форум, который состоится с 1 по 4 октября в Сочи. Там он подпишет соглашение с главой Республики Крым и губернатором Севастополя. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский встретится с Дмитрием Медведевым на форуме в Сочи*
не наше
Форум состоится в сочинском Олимпийском парке. Его участники планируют обсудить острые вопросы экономики России в целом и отдельных регионов. Главным мероприятием форума станет пленарное заседание, которое в этом году будет называться «Вернуться к росту. Стратегия для России». Отдельным вопросом для дискуссии станет импортозамещение. Свое участие в мероприятии подтвердил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Борис Дубровский подпишет несколько стратегических документов с регионами России. В частности соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах с главой Крыма Сергеем Аксеновым и губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Также глава Южного Урала встретится с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», Дубровский также поучаствует в Международном евразийском медиа форуме, куда его пригласил председатель государственной думы РФ Сергей Нарышкин. Ближайшими мероприятиями, участниками которых будет губернатор Челябинской области, станут Краснодарский инвестиционный форум и всероссийская агровыставка «Золотая осень» в Москве.