Поиск

Борис Дубровский встретился с новым начальником ГУ МВД по Челябинской области

29.09.2014 13:39
Автор: Служба информации
Сегодня, 29 сентября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел встречу с новым начальником регионального ГУ МВД РФ по Челябинской области, генерал-майором полиции Андреем Сергеевым. Глава региона попросил уделить особое значение вопросам борьбы с коррупцией и безопасности на дорогах, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Борис Дубровский встретился с новым начальником ГУ МВД по Челябинской области*
Борис Дубровский пожелал новому руководителю регионального Главка вникнуть в работу и обозначил те вопросы, которые стоят в этой сфере наиболее остро.
 
«Просил бы, прежде всего, обратить внимание на ситуацию на дорогах. Меня не устраивает статистика по травматизму и смертности. И также прошу обратить внимание на вопросы борьбы с коррупцией. Уверен, что мы сможем выстроить эффективную совместную работу, которая поможет развитию Челябинской области», — отметил Борис Дубровский.
 
В ответ на это Андрей Сергеев поблагодарил главу региона и отметил, что в ГУ МВД РФ по Челябинской области имеются сильные традиции, из-за чего ведомство на хорошем счету у федерального министерства.

57b70499b10f484a4a31dbdfb6edd837.jpg