Поиск

Андрей Косилов хочет вернуться в политику

25.02.2011 11:38
Автор: Антонина Кулаева
Граждане обыватели, стосковались по боям без правил в коридорах власти? Политические тяжеловесы прошлых лет, которых кто-то опрометчиво причислил к лику почивших во мгле региональной истории, возрождаются. Спешим представить – Андрей Косилов. Снова в большой игре! Наше давнишнее пророчество о том, что деятельная натура Андрея Николаевича не даст ему на склоне лет тихо наслаждаться красотами чешских заливных лужков, полностью и безоговорочно подтвердилась.
Андрей Косилов хочет вернуться в политику*
не наше

Граждане обыватели, стосковались по боям без правил в коридорах власти? Политические тяжеловесы прошлых лет, которых кто-то опрометчиво причислил к лику почивших во мгле региональной истории, возрождаются. Спешим представить – Андрей Косилов. Снова в большой игре!

Наше давнишнее пророчество о том, что деятельная натура Андрея Николаевича не даст ему на склоне лет тихо наслаждаться красотами чешских заливных лужков, полностью и безоговорочно подтвердилась. Косилов никак не может жить без политических интриг и хитроумных комбинаций.

Рассказывают, что бывший замгубернатора стал водить большую дружбу с известным интернет - скандалистом Андреем Корецким, который ныне привлекается к ответственности сразу по нескольким уголовным статьям. Как доносит народная молва, теплые чувства друг к другу возникли у этих опальных деятелей на почве глубокой личной неприязни к губернатору Юревичу и его ближайшим соратникам.

Поговаривают, что Андрей Косилов стал частенько позванивать своему тезке и детально инструктировать его на предмет того, как и что писать, как подавать материалы и где расставлять акценты. Именно Косилову приписывают распространение по Челябинску слухов о том, что Уралдейли – на самом деле… проект первого замгубернатора Олега Грачева. И создавался этот медиа-ресурс якобы именно для борьбы «Дневного дозора» (Грачев, Евдокимов и другие «светлые») против «Ночного дозора» (Мелехин, Белоусов и другие «темные»).

Звучит красиво, но, увы, не слишком убедительно. Хотя бы потому, что «Корецкий и товарищи» тратили не менее девяноста процентов своих сил как раз на «Дневной дозор». При этом в своих публикациях опускались до прямых оскорблений и угроз в адрес многих высокопоставленных чиновников команды Юревича. Едва ли Грачев и Евдокимов страдают тяжелой формой мазохизма, а потому заказывали Корецкому оскорбительные пасквили на самих себя.

Таким образом, хочется поприветствовать вновь обретенного Андрея Николаевича. Первый блин после долгого перерыва вышел комом, но все равно - Welcome! Нам Вас так не хватало!