Поиск

Алексей Текслер подарил малышу большой спортивный комплекс

31.12.2020 16:17
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь стал Зимним Волшебником для ребенка из Челябинской области. Он одарил малыша, который оказался в опасности с самого рождения.
Алексей Текслер подарил малышу большой спортивный комплекс*
Дело в том, что маленький Салават появился на свет раньше времени. Недоношенного кроху пришлось срочно спасать. Врачи смогли вытащить малыша с того света, а его родители очень плотно занялись развитием сына, чтобы он был максимально здоровым.

Сейчас трехлетний Салават – очень подвижный мальчишка, что ему только на пользу – постоянные тренировки этому ребенку просто необходимы. Алексей Текслер в рамках «Елки желаний» сделал семье подарок, который для родителей очень важен – возможность поддерживать физическую активность сына на высоком уровне. Для этого губернатор и подарил челябинцам большой домашний спортивный комплекс.

т3.jpg

Малыш быстро освоил новую увлекательную игровую площадку. Пока на фоне комплекса Салават совсем пушинка, так что еще не один год мальчик сможет тренироваться благодаря новогоднему подарку Алексея Текслера.

Добавим, что шарик, в котором было желание Салавата, губернатор снял с елки в Москве в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Но также Алексей Текслер с супругой и другие чиновники уже стали дарителями в рамках региональной «Елки желаний».


Фото и видео: пресс-служба губернатора Челябинской области