Поиск

В Калининском районе стартовал конкурс-викторина «65 лет Великой Победы».

01.03.2010 00:00
Автор: Юлия Горская
Участниками конкурса могут стать жители Калининского района без ограничений по возрасту, а также сотрудники организаций и учреждений, расположенных на территории района. Конкурс проходит по двум основным номинациям: индивидуальная и коллективная работа.
В Калининском районе стартовал конкурс-викторина «65 лет Великой Победы».*
не наше

Участниками конкурса могут стать жители Калининского района без ограничений по возрасту, а также сотрудники организаций и учреждений, расположенных на территории района. Конкурс проходит по двум основным номинациям: индивидуальная и коллективная работа. Возможны специальные номинации: самый молодой участник, оригинальность оформления работы и другие. При оценке учитываются, в первую очередь, правильность и полнота ответа, наличие ссылок на использованные источники, принимается во внимание оформление работы.

Для участия в конкурсе необходимо ответить на все вопросы викторины 
в письменном, электронном и иных вариантах и заполнить заявку. Вопросы размещены на сайте администрации Калининского района г. Челябинска: www.kalina74.ru. и в официальной газете «Калининский район: люди, события, факты» №16 от 10.02.2010г.
Ответы на вопросы викторины принимаются до 16 апреля 2010 г. 
в организационном комитете по адресам: Челябинская областная юношеская библиотека:

Свердловский пр-т, д.41, телефон для справок 791-06-61, адрес электронной почты: onbt@unbi74.ru; администрация Калининского района: ул. Кирова, д. 10, каб. 42, телефон для справок 791-19-21, адрес электронной почты: chelkalina74@mail.ru.

До конца апреля жюри отберет лучшие работы. По итогам конкурса победители в двух основных номинациях будут награждены дипломами и ценными подарками, участники, занявшие в основных номинациях вторые и третьи места – дипломами и поощрительными призами. Победитель дополнительной номинации награждается специальным призом. Каждый конкурсант награждается благодарственным письмом главы администрации Калининского района за участие в конкурсе. Награждение состоится до 15 мая 2010 г.