Поиск

В Челябинске из-за ремонтов поменяют движение транспорта и отменят некоторые маршруты

17.06.2017 10:25
Автор: Яна Ершова
Значительные изменения в движении электротранспорта произошли сегодня с утра, 17 июня, в Челябинске. Временно отменили трамвайные маршруты №3 и №20. В движении транспорта по многим другим маршрутам внесли изменения. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе администрации города.
В Челябинске из-за ремонтов поменяют движение транспорта и отменят некоторые маршруты*
не наше
Сегодня из-за аварийных работ на теплотрассе по улице Островского перекрыли движение трамваев на перекрестке Островского-Каслинская. Планируется, что к пяти утра 19 июня  это ограничение уже снимут. Но до этого времени отменяются трамвайные маршруты № 3 и № 20 отменяются.

Трамваи № 14 проследуют по маршруту «ЦХП – Депо №2».
Трамваи № 19 проследуют по маршруту «Коксохим – Депо № 2».

Также в 11.00 19 июня начнут укладку асфальта на улице Молодогвардейцев. В итоге от Комсомольского проспекта до проспекта Победы эту дорогу закроют для автотранспорта. Окончание работ планируется вечером 22 июня.

В эти дни троллейбусы № 10 направят по маршруту «ул. Молдавская – ул. Чичерина – ул. Братьев Кашириных – Солнечный берег».
Троллейбусы № 14 проследуют по маршруту «ЧМК – Свердловский проспект – проспект Ленина – ПКиО – проспект Ленина – ул. Энгельса – ул. Коммуны – Свердловский проспект – ЧМК».

Троллейбусный маршрут № 17 пойдет по маршруту № 27.

Также утром 19 июня и до 20.00 25 июля планируют провести реконструкцию участка тепломагистрали по улице Первой Пятилетки. Поэтому там будет закрыто движение автобусов № 34 «Автобусный парк – Мехколонна». Автобусы будут следовать по улице Салютной с выездом на улицу Танкистов в прямом и обратном направлении.