Поиск

Троллейбусы № 12 и №15 в Челябинске начнут ходить не раньше 19 июня

14.06.2017 11:13
Автор: Яна Ершова
В Челябинске в очередной раз продлили сроки ремонта дорожного полотна на Комсомольском проспекте. Из-за этого движение троллейбусов по маршрутам №12 и №15 возобновят не раньше следующего понедельника, 19 июня, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе администрации города.
Троллейбусы № 12 и №15 в Челябинске начнут ходить не раньше 19 июня*
Работы по обновлению дорожного покрытия ведутся на участке Комсомольского проспекта от улицы Чайковского до пересечения до Свердловским проспектом. Из-за этого движение автомобилей ограничено, а движение по двум троллейбусным маршрутам вообще пришлось приостановить.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, работы на Комсомольском проспекте начались 7 июня. Изначально сообщалось, что укладка асфальта завершится 12 июня, тогда же должны были восстановить и движение троллейбусов по маршрутам №12 и №15. Потом работы продлили до 14 июня, но теперь сроки скорректировали. Ожидается, что ограничения будут сняты 19 июня.

Напомним, что троллейбусы №14 все это время будут следовать по маршруту «ЧМК – Свердловский проспект – проспект Ленина – ПКиО – проспект Ленина – ул. Энгельса – ул. Коммуны – Свердловский проспект – ЧМК».