Поиск

Симба из челябинского приюта освоил акробатический балет

24.07.2020 10:47
Автор: Яна Ершова
Осенью всеобщий любимец Симба покинет Челябинск и отправится в новый дом, в африканскую Танзанию. А пока он каждый день радует сотрудников приюта «Спаси меня» своими выкрутасами.
Симба из челябинского приюта освоил акробатический балет*
Общительный львенок привык быть в центре внимания и очень скучает без общения с людьми, поэтому с удовольствием кокетничает со всеми, кто за ним ухаживает. Постоянно зверь придумывает что-то новое, а работники приюта пытаются это все заснять, чтобы посмешить и умилить поклонников Симбы, которых полно по всей России и даже за ее пределами.

На днях львенок разучил новый трюк, который готов исполнить на бис, если его попросить.

«Симба, покажи, нам, как ты кувыркаешься, а то не успеваем запечатлеть!», – подначивает львенка «мама», снимающая баловника на видео.

Детеныш сначала кокетничает, а потом наклоняется и плюхается через плечо, а потом художественно переворачивается и встает на лапы.

«Ну ты и Цискаридзе!», – смеются все, кто стал свидетелями этого номера.

Правда, потом львенок занимается помывкой, поэтому «оператор» переключается на леопарда Еву, живущую в соседнем вольере. Получив свою минуту славу пятнистая «кошка» тоже начинает кокетничать на камеру. Ева, кстати, тоже отправится в реабилитационный центр в Танзании вместе с Симбой.


Видео: vk.com/priyt_spasi_menya