Поиск

Невесте из Кыштыма подарили на свадьбу корм для собак

28.08.2019 10:52
Автор: Анастасия Карамышева
В Кыштыме молодожёны принимали вместо цветов корм для животных. Всего влюблённые получили 63 килограмма кошачьих и собачьих лакомств.
Невесте из Кыштыма подарили на свадьбу корм для собак*
не наше

На днях Ксюша и Игорь из Кыштыма сыграли свадьбу. На торжестве паре не вручили ни одного букета. Вместо этого гости дарили корм для животных. Нет, это не шутка со стороны друзей и родственников. Такую альтернативу цветам предложили сами молодожёны.

Дело в том, что Ксения – зоозащитница. Она часто помогает бездомным животным и приютам как деньгами, так и своими силами. Поэтому семейную жизнь жених и невеста решили начать с доброго дела.

«Я, когда раздавала пригласительные, попросила гостей не тратить деньги на цветы, а на эти деньги купить корм для бездомных кошек и собак, так как лучше отдать корм нуждающимся животным, чем огромные букеты будут пропадать в углу квартиры и выбросятся через пару дней. Наши гости принесли разные виды упаковок корма», - рассказала Ксюша.

1.jpg

Всего Игорю и Ксении удалось собрать 63 килограмма корма. Из них 30 – для кошек, а 33 – для собак. Упаковки с лакомствами кыштымцы отдали в местный фонд «Симба».

Фото: pomoshch_givotnym