Поиск

Неизвестные слили бензин с «Нивы» челябинского стронгмена

04.10.2019 20:30
Автор: Александр Синицын
Автомобиль «Нива» самого сильного человека России Эльбруса Нигматуллина заглохла на трассе. Причиной стало то, что неизвестные слили бензин из бака машины челябинского стронгмена. Об этом силач рассказал в своих соцсетях.
Неизвестные слили бензин с «Нивы» челябинского стронгмена*
не наше
Эльбрус Нигматуллин записал видеообращение к своим подписчикам в социальных сетях. На кадрах он показал канистру с бензином, за которой ему пришлось бежать до ближайшей заправки.

«Случай произошел. Сегодня с моей «Нивы» ночью слили весь бензин, - поделился Эльбрус. - Выехал на трассу и заглох. 42 литра. Пришлось бежать до ближайшей заправки. Пробежался, физкультурой занялся. Купил канистру, залил, дальше поехал. Скажите, нужно замок антивандальный установить или сигнализацию? Каким способом с ворами бороться?»



В соцсети «Вконтакте» подписчики удивились, что еще остались те, кто сливает бензин. Стронгмену в качестве защиты от воришек посоветовали установить металлическую крышку с замком или прикрутить сетку. Множество лайков собрал комментарий «напиши на крышке от бака – машина Эльбруса».

Для справки: Эльбрус Нигматуллин является многократным обладателем титула «Самый сильный человек России», двукратным чемпионом СНГ и стран Балтии по стронгмену, серебряным призером командного чемпионата мира по стронгмену, четырехкретным участником и финалистом турнира World’s Strongest Man, двукратным серебряным призером финала World Strongman Cup. Он также установил несколько рекордов, занесенных в книгу Рекордов Гиннеса.

Видео: vk.com, страница Эльбруса Нигматуллина