Поиск

Какой будет погода в Челябинской области на 8 марта

07.03.2021 09:21
Автор: Яна Ершова
В регионе сегодня, 7 марта, продолжается снежная буря. Автомобилистов просят без необходимости не совершать длительных поездок.
Какой будет погода в Челябинской области на 8 марта*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск
Как предупредили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области со ссылкой на информацию синоптиков, обильные снегопады с метелями в воскресенье не закончатся. Водителей предупреждают, что особо сложная обстановка сохраняется в южных районах. От поездок в эту часть региона лучше воздержаться, потому что на трассах наметает снежные заносы. Но дороги в проезжем состоянии, потому что работает спецтехника.

На других дорогах Челябинской области во время поездок также надо быть осторожными, потому что  на многих участках образовался гололед. Также сегодня днем ожидается от -4 до -9 градусов за окном.

Завтра, 8 марта, видимо, в честь праздника, непогода начнет покидать регион. Метели и небольшие снегопады ожидаются в некоторых территориях и не такое продолжительное время, как сегодня. Ночью и ранним утром в Челябинской области будет от -19 до -24 градусов, днем – до -9 градусов.