Вячеслав Зайцев пригласил юную модель из Сатки на свой день рождения

06.03.2021 18:51
Автор: Анастасия Карамышева
Маленькая модель из Сатки стала гостьей на дне рождения Вячеслава Зайцева. Известный модельер сам пригласил девочку на праздник.
Вячеслав Зайцев пригласил юную модель из Сатки на свой день рождения*
Фото: Елена Привалова / Вконтакте не наше
Недавно юная модель Александра вместе со своей мамой Еленой Приваловой были в Москве. Девочка участвовала в показах и съёмках, а затем посетила день Рождения известного кутюрье Вячеслава Зайцева. 2 марта ему исполнилось 83 года. Дизайнер прислал Саше приглашение на праздник, который отмечался в ресторане "Яръ" отеля "Советский". Юная модель приехала поздравлять мастера моды вместе с мамой. Женщина рассказала о впечатлениях на своей странице в соцсети. К посту жительница Сатки также прикрепила несколько фото, на которых можно увидеть, что на празднике присутствовали Максим Галкин, Алла Пугачёва и другие знаменитости.

"Я и моя дочь побывали на празднике в честь дня рождения великого кутюрье. Поздравить всемирно известного модельера пришли звезды шоу-бизнеса и знаменитости. В числе самых важных гостей была Алла Пугачева. Она, поздравляя Вячеслава Михайловича, подметила, что благодарна ему за то, что он придумал ей первый ее балахон для выступления в самом начале ее карьеры. Что если бы не он, то неизвестно еще, каким образом ее жизнь сложилась бы. Вечер выдался интересным, красивым и насыщенным. Горжусь тем, что знаю лично великого и очень талантливого модельера. Желаю Вячеславу Михайловичу здоровья, долгих лет жизни - пусть и дальше радует нас своей неординарностью и белоснежной улыбкой", - рассказала Елена.