Поиск

«Это просто рай!». Известный шоумен встретил Рождество в Сатке

07.01.2021 14:16
Автор: Яна Ершова
Артист эстрады, юморист и шоумен Юрий Гальцев на все новогодние каникулы приехал в Челябинскую область. Свой отдых он проводит в Саткинском районе, преимущественно на озере Зюраткуль.
«Это просто рай!». Известный шоумен встретил Рождество в Сатке*
не наше
Небольшими видео с каникул юморист делится с подписчиками через соцсети. Юрий Гальцев провел уже не один день в Челябинской области, но наша природа до сих пор приводит его в сильный восторг. Артист не раз отметил особый чистый воздух и белоснежные сугробы вокруг, а также признался, что поездка на Южный Урал намного лучше, чем за рубеж, например, в Швейцарию.

Юморист успел побывать с экскурсией в Сатке и на «Магнезите», пообщаться с местными жителями, которые его, конечно, узнали. Сейчас он обосновался в нацпарке «Зюрактуль» и посвятил себя рыбалке. Тут же, в Саткинском районе, Юрий Гальцев встретил Рождество. С важным праздником он поздравил всех подписчиков.

«Я стою в центре озера Зюраткуль. Сегодня выглянуло солнце, на улице -18. Это просто рай! Вот домик рыбацкий, но пока сегодня не клюет. Но самое главное, мы клюнули на эту прекрасную погоду, на эту благодать, которую дарит нам Господь. Дай Бог всем здоровья, хорошего настроения, и самое-самое-самое главное – берегите себя!», – обратился к читателям артист.

Фото и видео: @galtsev_yuriy