Поиск

В Челябинске состоится мастер-класс самого титулованного российского тайбоксера Артема Левина

Звезда мировых рингов, многократный чемпион мира среди любителей и профессионалов, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу в апреле 2016 года проводит уникальную серию мастер-классов на территории России. В число 20 городов, которые попали в тур Артема Левина, вошли Москва, Казань, Екатеринбург, Самара, Челябинск и другие. Столица Южного Урала готовится встречать знаменитого бойца 11 апреля.
В Челябинске состоится мастер-класс самого титулованного российского тайбоксера Артема Левина*
не наше
Мастер-класс тайбоксера, получившего в 2015 году награду международной федерации любительского тайского бокса IFMA как «лучший спортсмен», состоится в учебном центре Олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области (ул. Университетская набережная, 22 в) с 12.00 до 15.00.

K8-FF6WYo0Q.jpg

Поклонники тайского бокса и единоборств в целом могут стать участниками или зрителями уникального спортивного события, для этого каждому желающему достаточно приобрести билет на мастер-класс в городских зрелищных кассах или на сайте chel.kassy.ru. Количество мест для участников мастер-класса ограничено. Цены на билеты в Челябинске — самые демократичные по России и составляют 800 руб — для участников и 500 руб — для зрителей.

Организаторами спортивного мероприятия в Челябинске выступает региональная федерация тайского бокса, клуб тайского бокса "Бангкок".

Как сообщают агенты Артема Левина, российский тур титулованного тайбоксера станет первым подобным мероприятием с участием звезд спортивных единоборств, аналогов ему до сих пор не было. На каждом занятии болельщики и спортсмены смогут лично познакомиться и пообщаться со знаменитым чемпионом. После окончания тренировочных мероприятий состоится автограф- и фотосессия.

Артем Левин продемонстрирует и научит участников мастер-класса всем тем приемам, техникам и наработкам, которые сам использует в тренировочном процессе и успешно применяет в ринге. Особое внимание мастер муайтай планирует уделить детям и молодым спортсменам, поскольку мероприятие нацелено на популяризацию российского спорта в целом и тайского бокса в частности.

Стоит добавить, что Артем Левин является постоянным гостем Южного Урала, знаменитый спортсмен несколько раз принимал участие в международных фестивалях единоборств «За Россию!», проходящих в Челябинске. В ноябре 2015 года он также одержал уверенную победу на чемпионате России по тайскому боксу среди любителей, прходящем в Магнитогорске. Местная публика всегда тепло встречает Артема в ринге и радуется его многочисленным победам. Пообщаться со спортсменом лично и перенять часть его мастерства — теперь стало реально для каждого.

xG4Zz4gG1mU.jpg

Место проведения мастер-класса:
Учебный центр Олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
г. Челябинск ул. Университетская набережная, 22 в
Время: с 12-00 до 15-00 , 11 апреля
Билеты на сайте chel.kassy.ru. и в городских зрелищных кассах
Ссылка на продажу билетов:
http://chel.kassy.ru/event/13140752/