Поиск

"Справедливая Россия" Cherchez la femme

Я бы хотела любить тебя сильно,
Дерзко, порывисто, даже насильно
"Справедливая Россия" Cherchez la femme*
«Я бы хотела любить тебя сильно,
Дерзко, порывисто, даже насильно.
Жестоко и грубо, как может зверьё.
Тело калеча зубами твоё.
Я над тобой изгалялась бы всласть,
Пылкость желания выливши в страсть.
Жадностью губ бередя твою плоть,
Словно съедая желанный ломоть.
Я бы, пронзая ногтем по спине,
С силой тебя прижимала к себе,
Чтобы сквозь боль ты почувствовать мог
Что я хочу, и понять — это рок».

На фото автор вот этих замечательных строк: депутат от партии "Справедливая Россия" Законодательного Собрания Челябинской области, а в прошлом помощник депутата Госдумы РФ Валерия Гартунга Ольга Мухаметьярова.
Почему я решил вспомнить именно эту женщину и именно сегодня? Новостями навеяло:
"Из «Справедливой России» выходит председатель местного отделения в Златоусте Андрей Терентьев. В знак солидарности с ним покидает партию практически вся ячейка в Кусинском районе".

Но все, кто в теме, знают, что в Златоусте "Справедливой Россией" рулит как раз Мухаметьярова. Это сейчас она пишет садо-мазо стишки и заседает в региональном парламенте. А еще совсем недавно, какой-то год назад, Ольга бегала по Златоусту с агитацией за Гартунга и "Справедливую Россию" и всяческими якобы оппозиционными акциями.

Но страсть кипела в будущем депутате уже тогда. И, как поговаривают сплетники, страстью этой был охвачен и экс-работодатель новоявленной поэтессы. Именно этим, болтают в Златоусте, и объясняется тот факт, что мандат депутата областного заксобрания достался именно Мухаметьяровой. У Гартунга такой прикол, и об этом знают многие в его окружении. он выигранные партией "Справедливая Россия" мандаты своим женщинам сначала предлагает. Правда, соблюдая очередность: сначала супруге, потом всем остальным.

Вот именно в числе остальных, говорят, и не захотела оставаться автор страстных стихов и пламенный парламентарий Ольга Мухаметьярова. Не захотела и закатила скандал госдепу, а затем устроила цыганочку с выходом. С выходом златоустовцев из "Справедливой России".

Как же все просто в этой политике: любит - поддерживаем, не любит - уходим. Все как в жизни.

PS. Все вышеперечисленное рассказано сплетниками, но вполне может совпадать с реальностью.