Поиск

Российско - китайский форум малого и среднего бизнеса 2018 года пройдет в Челябинске

Об этом удалось договориться губернатору Челябинской области Борису Дубровскому и бизнес-обудсмену при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.
Российско - китайский форум малого и среднего бизнеса 2018 года пройдет в Челябинске*
В ходе рабочей встречи губернатор выступил с инициативой о проведении на Южном Урале российско - китайского форума малого и среднего бизнеса.
В рамках развития делового сотрудничества с Китайской народной республикой такие форумы проводятся ежегодно. В этом году он проходит в Сочи 30-31 мая.

Целью таких встреч является то, что Китай и Россия намерены расширить прямые контакты между бизнес-сообществами двух стран.
Организаторы рассказали, что в этом году форум проходит 30-31 мая в главном медиацентре Сочи. В программе мероприятия - деловые встречи и 15 круглых столов. На них затронут темы, связанные с защитой прав предпринимателей, перспективами развития промышленного Интернета, двухсторонним сотрудничеством в сельском хозяйстве, образовании, медицине, СМИ, туризме и других сферах. В рамках форума пройдет масштабная выставка.
Если данный форум пройдет в Челябинске в 2018 году, то с его помощью Южному Уралу получится наладить двустороннее сотрудничество в экономической сфере, установятся прямые контакты бизнес-сообществ и обсудятся новейшие технологии и способы их внедрения в производства Южного Урала. Также, вероятно привлечение иностранных инвесторов в наш регион.