Поиск

Про Крым

Правильно ли сегодня действует российская власть, это вопрос не отношения к Крыму или Украине, как таковой. Это вопрос вызова – может ли сегодня страна отстаивать свои интересы? Или у нас будет однополярный мир, где в угоду своим локальным интересам США будут определять политику других государств. Я считаю, что решения, которые сегодня принимает руководство страны по Крыму, совершенно верные.
Про Крым*
Я много знаю людей с востока Украины, из Крыма. Они боятся ни того, что придет другая власть, а что радикальные молодчики придут и начнут выяснять, русский ты или нерусский, на каком языке разговариваешь, с кем дружишь, что у тебя можно отобрать.

Я думаю, здравые силы возобладают, и войны не будет - надеемся на это. Ни США, ни Евросоюз не готовы сегодня к Третьей мировой войне. А потому идут запугивания с целью заставить нас уйти оттуда. Но если уйдем мы, через короткое время там будет НАТО, а принцип двойных стандартов будет распространен на все страны исходя из текущих экономических интересов Соединенных Штатов.