Поиск

Поверили Пыхно

Откровенно говоря, изумлен, с какой легкостью некоторые челябинские СМИ поверили байкам Васи Пыхно, пересказывающего им свой якобы недавний разговор с Жириновским с упоминанием моей персоны.
Поверили Пыхно*
Получается, что этот самый Вася Пыхно, чье семейство сначала захватило региональное отделение, а потом было с позором из него изгнано, в декабре 2014 года приходит к Жириновскому, поливает меня грязью, также якобы с согласия лидера партии записывает свой с ним разговор по поводу меня и затем спокойно тиражирует его в СМИ.

Вы вообще как это себе представляете?  Это вообще возможно с этической точки зрения? По отношению к Жириновскому в первую очередь? Дело в том, что когда лидер партии хочет сделать какое-либо заявление, он его делает лично или через тех, кто уполномочен делать такие заявления от лица ЛДПР.  Так было всегда. И поверьте, никто при этом не зовет Васю Пыхно с диктофоном.

Странно, что СМИ купились на элементарный подлог. Никто не задался простым вопросом: где доказательства того, что на записи голос, принадлежащий Жириновскому, и что этот разговор в действительности состоялся в декабре 2014 года? Уважаемые журналисты, это когда ж Пыхно в ваших глазах стал таким моральным авторитетом, что его слова и перепроверять не надо? Тем более, когда они касаются двух других людей, один из которых Жириновский, популярнейший  федеральный политик!

Действительно, семейство Пыхно с 2012 года делало все, чтобы «снести» меня, видя во мне угрозу своему личному благополучию. Знаю, что число жалоб, которые они строчили на меня в центральное руководство партии в те месяцы, зашкаливает все разумные пределы. Да, возможно, в тот период Пыхно обсуждал мою персону в Москве.

Чем это закончилось, всем известно. Пока Пыхно, движимые чувством мести, пакостили мне,  партия показывала минимальные результаты на выборах. Я просто напомню, что в 2012 году на довыборах в ЗСО Василию Пыхно доверили представлять партию. В итоге он стал пятым из пяти кандидатов, набрав 3,6% и пропустив вперед не только представителя «Единой России», но «эсера», коммуниста и самовыдвиженца. После отставки Пыхно партия успешно провела несколько избирательных компаний. С нами считаются и разговаривают на равных представители региональной власти.

Считаю, что своими действиями Пыхно в очередной раз наносит удар по партии и лично репутации ее лидера Владимира Вольфовича. И мне еще раз жаль, что СМИ так легко поверили в эту чушь.

А впрочем, могу предположить, что Вася Пыхно только исполнитель, а за его спиной стоят представители ЕР, которые реально опасаются моего выдвижения на выборах. Небезосновательно, кстати, опасаются.