Поиск

ПАРНАС в Челябинске выдвинул на выборы антироссийского политического неудачника

Да, я могу так говорить. Особенно после новостей о том, что на выборы в Госдуму от партии ПАРНАС пойдет ни кто иной, как Гарри Поттер челябинской оппозиции, лидер местного ПАРНАСа Алексей Табалов.
ПАРНАС в Челябинске выдвинул на выборы антироссийского политического неудачника*
558955_600.jpg

Почему я назвал Табалова неудачником? Почитайте мой блог по тэгу "Табалов". Именно этот человек умудрился проспать первое в Челябинске шествие "За честные выборы" только потому, что понимал, что там могут случиться задержания участников сотрудниками полиции. Ведь это он, Табалов, собирал на своих пикетах деньги, а потом его с соратниками видели в ближайшем кафе. Кстати, с отчетами по расходованию этих самых денег у Табалова тоже трудности были. В общем вряд ли можно припомнить хоть одну мало-мальски удачную политическую акцию, организованную Табаловым.

А отвернулись даже многие сторонники от Табалова после его высказывания по трагедии в Доме профсоюзов в Одессе:
"Алексей Табалов, известный своими странными высказываниями. После трагедии в доме профсоюзов в Одессе, где заживо сгорели более 40 человек, он написал на своей страничке в соцсети: «Наконец-то Украина начала отстаивать свою целостность и суверенитет». Эти слова вызвали возмущение общественности, некоторые журналисты и активисты призвали сограждан «оставаться людьми» в аналогичных ситуациях".

И вот теперь ПАРНАС выдвигает человека, наплевавшего на 40 человеческих жизней разом в угоду посту в фейсбуке, на выборы в российский парламент.

Да и здесь уже отмечается склонность Алексея к неудачам и стремлению заранее их обосновать. Смотрите скрин в начале поста: его только выдвинули на выборы, а Табалов уже заявляет, что хочет уйти из политики. Тогда вопрос - зачем было выдвигаться? Но на него Алексей традиционно не ответит. И лишь тогда, когда проиграет в очередной раз выборы, будет кричать, что давно хотел уйти из политики потому что все подстроено.