Поиск

Не спрашивай: по ком звонит Украина...

... В 1967 году страны Ближнего востока заключили тайный союз против Израиля. Лидеры арабских стран договорились первыми вероломно напасть на Израиль и вести войну «пока не сбросим его в море». Речь шла о физическом истреблении миллионов людей. Понимая, что силы неравны – Тель-Авив напал первым. Напал жестко и вероломно. Но напал на своих несостоявшихся убийц. Так началась знаменитая шестидневная война. По ее окончании Израиль не стали больше любить, его не стали меньше ненавидеть. Но определенно его стали больше бояться...
Не спрашивай: по ком звонит Украина...*
Сегодня большинство из нас захлестывают эмоции. Кому-то – больно, кому-то страшно. Но боль и страх не самые лучшие советчики и поэтому как бы ни было тяжело, давайте на несколько минут отбросим все наши такие человечные эмоции и холодно, даже цинично, взглянем на ситуацию.

Она такова. На месте того, что еще три месяца назад было Украиной и называлось ею на наших глазах строится бандеровское государство, основанное на махровой ненависти к любым инородцам, но прежде всего – к русским и евреям. И точка. Все остальное – частности и эмоции. Кто там больше влияет – Америка, Германия, Польша? Кто больший ублюдок – Ярош или Тягнибок? Кто больший русофоб – Порошенко или Тимошенко? Мне ПЛЕВАТЬ. И нам всем, уверен, – тоже.

Потому что нам важнее факт. Там создают нацистское государство и создают его для того, чтобы истреблять ненавидимые народы. Сначала в границах «укрорайха» - потом и за его пределами.
Почему так уверенно? Потому что Ярош, Фарион, Тягнибок, Ляшко, Билый... и прочая бандеровская мразота мне все давно объяснили. Они не раз публично говорили о том, что и как они будут делать. И я их слушал. И услышал - и поверил!

Сначала они расово очистят свою страну. Для этого они начали террор, для этого армию подменяют фанатиками и карателями из так называемой нацгвардии – аналог СС в одной известной стране в прошлом веке. Для этого они жгут заживо людей. Для этого из танков стреляют по взявшим оружие от безысходности работягам. Для этого на востоке Украины деловито и спокойно они строят концлагеря на деньги Евросоюза – на тысячи, десятки тысяч мест. И я не знаю, есть ли там газовые камеры и крематории – кто хочет, может спорить об этом, рассматривать снимки со спутников... мне ПЛЕВАТЬ. Мне важен факт – они их строят и летом эти лагеря смерти они планируют открыть. Официально и не скрываясь.

Очистив свою страну от русских, евреев, мадьяр, поляков, русинов – они перейдут к следующему этапу. И о нем они тоже сказали открыто, тот же Ярош еще год назад: «По окончании национал-социальной революции мы перейдем границы московии. Потому что или будет жить Россия, или наша Украина. Поэтому они умрут, чтобы мы жили». Все. Точка. И этого мне достаточно.

Поэтому те, кто говорят нам: оставим их в покое и пусть каждый живет себе сам – либо лжецы, либо глупцы. Но в любом случае они – предатели.

Еще больше деталей раскрывает Юлия Тимошенко. В своих интервью она говорит, что сначала Украина спрячется от России за спиной НАТОвских военных баз, американского ядерного оружия. Потом она получит или купит у американцев ядерную бомбу и с помощью этой бомбы и прячась за спиной НАТО она пойдет делать то, что описал Ярош. Убивать русских. Меня. Вас. Всех. И я ей верю!

Теперь ответьте себе сами, отбросив эмоции и с холодной головой: хотим ли мы доводить дело до ядерной войны с Украиной и из-за Украины? Готовы ли мы к бандеровской Украине под прикрытием НАТОвских баз и американского ядерного оружия? И что лучше – воевать с нынешней бандеровской Украиной или той? И спасет ли нас что-то и кто-то, если мы сейчас предпочтем худой мир «доброй» войне?

На Украине живет 16 млн. русских по языку, паспорту, по духу. И скоро их будут убивать. Точнее, их уже начали убивать и мы все это видим. Сегодня нам говорят: мол, пусть они лучше приезжают к нам и нечего из-за них воевать с Украиной, тем более ссориться со «всем миром».

Разберем спокойно и по порядку. Россия никого не отказывалась принимать на своей земле. Но факт в том, что подавляющее большинство этих людей не хотят уезжать, бросив дома, имущество, могилы предков... Да и почему они должны это делать? Потому что Ярош так захотел, а российский либерал боится «ссориться со всем миром»?

Нам говорят: это их проблемы – не хотят уезжать, пусть умирают. Хорошо: пусть они умирают. А мы не придем на помощь тем, кто надеется только на нас. И кому некому помочь, кроме нас. Я даже не спрашиваю ни себя, ни вас – как мы будем жить с 16 миллионами убитых мужчин, женщин, стариков и детей на совести. Это эмоции – я о фактах. А факт вот в чем: в мире уважают только силу. В мире никто и никого не любит – только боятся. Или ненавидят. Или презирают.

Кто любит евреев? А поляков? А американцев? А китайцев? И почему кто-то обязан «любить» нас? Нас могут ненавидеть и это от нас не зависит. А еще нас могут бояться, как сильных, и уважать нашу силу. Вот это зависит только от нас.

Когда израильтяне похоронили жертв Мюнхенской олимпиады они вынесли смертные приговоры всем террористам, которые совершили злодеяние. И почти 20 лет без суда и следствия выслеживали и убивали их всех до одного. Израиль уважают и боятся. Его ненавидят, но знают: у этого народа есть сила и он всегда может ее применить. Это государство своих не бросает. А мы?

В мире помогают только сильным и тем, кто и так может за себя постоять. Если мы не вступимся за 16 миллионов человек и их убьют бандеровцы: кто вступится за нас, когда яроши придут убивать в Россию? И будут ли это только бандеровские каратели? Слабого не жалеют – его добивают. Как и трусливого.

Мир жесток. В нем нет братских народов, нет правды и справедливости. Есть только сила и право на силу. И это право обретают тоже только сильные. Хотя бы сильные духом. В мире есть страны и у каждой из них свои интересы. И отдельные люди: хорошие, плохие и равнодушные. И это тоже факт.

В этом жестоком мире никто не решает за кого-то чьи-либо проблемы. Если мы не будем решать проблему бандеровского государства на месте Украины, никто другой не будет делать это за нас. У русинов нет своей страны. Венгры и белорусы слишком слабы. Поляки несамостоятельны. Евреи не имеют общей границы с Украиной и им действительно проще будет вывести своих соотечественников. Если опять же те захотят или смогут уехать.
Мы не можем уйти от решения вопроса и некому решать его, кроме нас. И если мы проявим равнодушие или трусость, «наш» вопрос бандеровцы будут решать не когда-то в отдаленном будущем, а максимум через 2-3 года.

Сегодня бандеровская Украина слаба, плохо вооружена, на ее территории – пока! – нет НАТОвских баз и ядерного оружия. Но уже завтра, не обольщайтесь, все изменится.

Из партизанского сброда будет создана профессиональная и отлично экипированная армия. Ее укроет ядерный зонтик и цепочка баз на границе с нами. Потом они совершат подобный нацистский переворот в Беларуси и создадут единый фронт из Прибалтики, своей страны и постлукашенковской Беларуси. И вот тогда они начнут. Им будет некуда спешить, а нам некуда деваться. Тем более что здесь будут миллионы готовых помогать им ради лишнего дня жизни в концлагере будущих КАПО. Или как там точно сказал ВВП: национал-предателей.
Такова правда и таковы факты.

Правда в том, что здесь и сейчас нам придется решать проблему бандеровской Украины. Нам придется решать ее через жертвы и этих жертв будет много. По ту сторону границы столько же людей ждет нас с надеждой, сколько ожидают нас с ненавистью. И эти люди умеют сражаться и умирать. Они фанатики, а такие не сдаются. Это будет кровавая операция – не «вежливые люди», а топор мясника. Но мы должны сделать это не ради мифического братства народа или выдуманного нами гуманитарного долга перед страной, плюнувшей на саму себя, свою историю, будущее – а ради наших детей и внуков, ради будущего своей страны. Чтобы оно просто было. И ради 16 миллионов живых. Пока они не стали мертвецами. А мы не стали мертвецами вслед за ними

Затем мы должны максимально жестоко, хоть и, убежден, не бессудно покарать бандеровцев. Каждому из них необходимо платить смертью за смерть. Потому что сила сама по себе вызывает лишь ненависть. Только сила и страх рождают уважение. Поэтому если мы хотим, чтобы нас не только ненавидели, но и боялись, мы должны показать страх, внушить ужас тем нашим врагам, кто уцелеет. И всем тем, кто стоит за их спинами. Этой кровью и этим злом мы купим право на жизнь себе и будущим поколениям.

Мы должны быть готовы к тому, что так называемый «цивилизованный мир» - США и их союзники, сделают все, чтобы сломить нас. Если мы уничтожим бандеровский режим, санкции против нашей страны и каждого из нас станут по-настоящему тяжелыми. Это не значит, что они уничтожат нас – отнюдь. Но нам не стоит питать иллюзий и тешить себя бравадой. Нам будет тяжело. Но можем ли мы с учетом приведенных выше фактов жить иначе?
За совершенное нами на Украине против бандеровцев нас никто и никогда не поблагодарит. Никто не скажет доброго слова. Только наши дети и внуки. И то не все. Но если мы не сделаем этого - не будет ни детей, ни внуков.

Что касается санкций... пусть каждый и без эмоций, но предельно честно, ответит себе, что ему дороже: возможность ездить в Париж, Прагу; покупать французский парфюм, держать счет в американском или швейцарском банке, купить новый iPad или iPhone, сама «принадлежность» к «цивилизованному миру» или 16 миллионов жизней.

Не абстрактных, нет: вот поэт из Одессы Вадим Негатуров. Ему было 54 года. У него была семья и любимое дело. Он жил, верил, любил. Вчера он выпрыгнул из здания Дома профсоюзов, чтобы не сгореть заживо...

Вот парень и девушка, представьте их смеющиеся и счастливые лица. Они молодожены из Харькова и только недавно переехали в свою первую маленькую квартирку. Их повесят через полгода за то, что отказались стоять на коленях на центральной площади.

Или вот пенсионер из Луганска, ему 70 лет. Наплевав на свое здоровье и словно забыв о возрасте и здоровье, он пришел на баррикады в Славянске. Несмотря на слабость и боль, он лишь смеется на призывы уйти домой от более молодых защитников и говорит, что свое уже пожил – теперь он тут ради детей и внучат. Его забьют палками надзиратели в концлагере через 8 месяцев.

А вот весело смеющаяся Оля, ей 4 годика. Она беззаботно ездит на велосипеде вокруг своей мамы и щурится на весеннее солнце. Вместе с матерью ее и сожгут заживо через год в концлагере недалеко от Донецка.
Это всегда сложно сделать выбор между привычной жизнью и чьей-то чужой. Но иногда такой выбор делать надо. Чтобы не оказаться следующим в страшной очереди.