Поиск

Маргарита Павлова примет участие в награждении номинантов фестиваля «10 добрых дел»

Организаторы и участники фестиваля «10 добрых дел» готовят для челябинцев ставший традиционным благотворительный праздник. Он начнется 18 августа в 16:00 на территории отеля SmolinoPark и продлится до 22:00, чтобы все желающие смогли успеть побывать на мероприятии. Уполномоченный по правам человека Маргарита Павлова вручит грамоты победителям фестиваля.
Маргарита Павлова примет участие в награждении номинантов фестиваля «10 добрых дел»*
Маргарита Павлова: «10 добрых дел – это одно из крупных и ярких благотворительных мероприятий в Челябинской области. К благотворительной деятельности ежегодно присоединяется все больше неравнодушных к чужой беде граждан. Приглашаю всех челябинцев внести свою лепту в благое и светлое дело».

Финал благотворительного фестиваля «10 добрых дел» обещает стать огромной площадкой, на которой обязательно найдется место для каждого гостя. Главной, по традиции, станет концертная площадка, на которой выступят лауреаты и звездочки премии «Андрюша», воспитанники фонда Константина Хабенского, участники детского проекта «Голос», в качестве специального гостя фестиваля приглашена группа «Балаган Лимитед». Танцевальные номера представят участники клуба молодежи с ограниченными возможностями «Наше место», фонды «Мост» и «Восьмое небо».

Большое количество зон на фестивале будет предусмотрено для детей – для них будут работать творческие мастерские, аниматоры, шоу мыльных пузырей, а юные химики смогут творить чудеса собственными руками. Будущие первоклассники также смогут принять участие в розыгрыше наборов для школы.

Все вырученные в ходе фестиваля средства пойдут на благотворительность и будут распределены равными долями среди лауреатов премии, таким образом, каждый гость мероприятия сможет приобщиться к доброму делу. При этом вход на фестиваль будет абсолютно бесплатным.