Маргарита Павлова примет участие в награждении номинантов фестиваля «10 добрых дел»
Организаторы и участники фестиваля «10 добрых дел» готовят для челябинцев ставший традиционным благотворительный праздник. Он начнется 18 августа в 16:00 на территории отеля SmolinoPark и продлится до 22:00, чтобы все желающие смогли успеть побывать на мероприятии. Уполномоченный по правам человека Маргарита Павлова вручит грамоты победителям фестиваля.

Финал благотворительного фестиваля «10 добрых дел» обещает стать огромной площадкой, на которой обязательно найдется место для каждого гостя. Главной, по традиции, станет концертная площадка, на которой выступят лауреаты и звездочки премии «Андрюша», воспитанники фонда Константина Хабенского, участники детского проекта «Голос», в качестве специального гостя фестиваля приглашена группа «Балаган Лимитед». Танцевальные номера представят участники клуба молодежи с ограниченными возможностями «Наше место», фонды «Мост» и «Восьмое небо».
Большое количество зон на фестивале будет предусмотрено для детей – для них будут работать творческие мастерские, аниматоры, шоу мыльных пузырей, а юные химики смогут творить чудеса собственными руками. Будущие первоклассники также смогут принять участие в розыгрыше наборов для школы.
Все вырученные в ходе фестиваля средства пойдут на благотворительность и будут распределены равными долями среди лауреатов премии, таким образом, каждый гость мероприятия сможет приобщиться к доброму делу. При этом вход на фестиваль будет абсолютно бесплатным.