Поиск

«Марафон талантов» в Курчатовском районе Челябинска

В детской библиотеке №10 Курчатовского района Челябинска прошел районный этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» при участии Курчатовского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где я являюсь Секретарем.
«Марафон талантов» в Курчатовском районе Челябинска*
Всего на конкурс было подано около сорока заявок от 19 коллективов и солистов. Член партии «Единая Россия», заведующая библиотекой Любовь Тарико в своем приветственном слове к участникам «Марафона Талантов» поздравила всех с участием в конкурсе, подчеркнула огромный вклад каждого участника в патриотическое и творческое воспитание подрастающего поколения и пожелала всем яркого выступления. Любовь Александровна представила членов жюри, в состав которого вошли педагоги школ искусств района, представители Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия», Совета депутатов и Администрации Курчатовского района . Председателем жюри стала Елена Александровна Фесенко, директор детской школы искусств №8 им.Ю.Г. Суткового, школы, которая на днях отметила свое 45-летие.

На протяжении двух часов в актовом зале библиотеки не смолкали звуки музыки, вокала и аплодисментов зрителей. Все участники после выступления получили дипломы от партии «Единая Россия».

И вот настал долгожданный момент торжественного награждения победителей районного этапа областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Дипломы победителей получили:

- за 1 место - хор «Надежда» (руководитель В. Табаринцев);

- за 2 место - хор «Дубравушка» (руководитель В. Крылова);

- за 3 место ансамбль «Гармония» (руководитель В. Балабасов).

Эти коллективы будут защищать честь района на городском этапе уже в ближайшее время.Поздравляю победителей и желаю дальнейшего роста, творческих побед и новых наград!

ha94gmoc.jpg

s2pg4yrl.jpg