Поиск

Курчатовцы приняли участие в митинге в честь Дня народного единства

08.11.2017 14:54
Автор: ershov-vv.livejournal.com
Жители Курчатовского района приняли участие в торжественном митинге-концерте, который прошел в центре города Челябинска, на пешеходной части улицы Кирова.
Курчатовцы приняли участие в митинге в честь Дня народного единства*
В честь празднования Дня народного единства вместе со своими избирателями под флагами России прошли депутаты Совета депутатов Курчатовского района, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» и сотрудники местной администрации.

В теплый солнечный день люди разных возрастов и поколений пришли на мероприятие целыми семьями, чтобы провести время в веселой и дружной компании, послушать музыку и посмотреть концерт. Со сцены южноуральцев поздравили: глава региона Борис Дубровский и секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. Они сказали много добрых и теплых слов в адрес собравшихся, а также отметили, что такие мероприятия объединяют людей и напоминают, что наша многонациональная страна во все времена была едина.

Всех курчатовцев, челябинцев, россиян еще раз поздравляю с праздником и желаю всегда чувствовать силу единства, свободы и уверенности в себе и завтрашнем дне!

283910_600.jpg