Поиск

ХЗУП

14.03.2017 13:25
Автор: maxss.livejournal.com
Я долгое время не мог открыто признаться в этом, но я очень люблю заниматься перфекционизмом. Впервые я попробовал перфекционировать ещё в школьные годы и с тех пор не было бы дня, когда бы я не занимался перфекционизмом хотя бы раз в день. Со временем, я достиг в занятиях перфекционизмом значительных высот.
ХЗУП*
Например, я могу перфекционировать даже в общественных местах и мне всё равно, что окружающие думают по этому поводу в эти минуты. Я так люблю заниматься перфекционизмом, что могу делать это даже несколько раз за день, а если увлекусь, то и весь день.

Поэтому, в понедельник я сделаю перерыв в занятиях перфекционизмом и отправлю «Холодные Зелёные Уральские Помидоры» электронному издателю. В том варианте, в каком уж получится. Разумеется, я выставлю пометку 18+, но всё равно ужасно переживаю, пройдут ли мои рассказы модерацию… Ведь мои герои, по нынешним постным временам, выглядят нагловато: похищают из дурдома юную нимфоманку, сами попадают в дурдом или на принудительное лечение, употребляют вещества, бухают, как не в себя, занимаются морально-осуждаемыми видами секса и стреляют в людей.

Но я клянусь вам, друзья, что в понедельник отправлю всю эту гоп-компанию в издательство и буду надеяться, что «Помидоры» будут изданы. И что те, кто их ждал, с радостью прочтут их и ещё пару историй, которые я написал совсем недавно.