Поиск

Экстремальные развлечения в Челябинске

В последнее время ситуация на этом рынке услуг значительно улучшилась и можно уже не считать катание на "Марсе" самым экстремальным развлечением))
Экстремальные развлечения в Челябинске*
Пришло тепло, настало время зачехлять сноуборд, посмотрим так чем же можно поразвлекаться?

Любители высоты выбирают прыжки, конечно же. Например, джампинг с высоты 79 метров или классический, неустаревающий прыжок с парашютом в Калачево.

Не всем подходит, понимаю)) Для тех кому не подходит - огромное количество предложений пеших походов. Сходить у нас в области есть куда, посмотреть есть что. Да и стоит такое удовольствие копейки, а впечатлений дает море. Бонусом - знакомства с позитивными и интересными людьми.

Выбирай на любой вкус - хоть Таганай, хоть Зюраткуль, хоть черта лысого.



И между этими двумя крайностями есть золотая середина. Это гонки - либо на картингах, либо на квадроциклах. Картинг посоветую, который в парках проигнорировать и выбрать какую-нибудь загородную трассу. Чтоб и скорости приличные, и круги побольше, и машинки помощнее.

И с квадроциклами история похожая - скучно кататься по ровной полянке, нужно выбирать экшн - он здесь)))



И горы тебе, и скоростные участки, и брод через Миасс, и грязи как дерьма за баней. Группам скидки, помыться есть где, шашлычок пожарить или купить готовый - завсегда пожалуйста, бесплатный трансфер до места катания и обратно. А цены пока божеские.