Поиск

Борис Дубровский встретился с южноуральскими спортсменами

28 июня, губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретился с южноуральцами, которые завоевали право принять участие в Олимпийских и Паралимпийских играх 2016 в Бразилии
Борис Дубровский встретился с южноуральскими спортсменами*
не наше
Во вторник губернатор позвал на встречу южноуральских спортсментов, котороые получили лицензии на участие в Олимпийских Играх–2016.
Участниками приема стали члены сборной команды России по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями Валерия Шабалина, Ирина Девятова и Дмитрий Черняев, дзюдоист Ренат Саидов, представительница женского бокса Анастасия Белякова, член сборной команды России по бадминтону Владимир Иванов, а также тренеры спортсменов.

«Все мы знаем, какие сейчас сложности, связанные с участием российской сборной в этой Олимпиаде. Тем более, очень важно доказать, что российский спорт остается лидером. Очень приятно, что представлять российскую олимпийскую сборную будут, в том числе, челябинцы. Для нас это очень важно. Мы всегда болеем за своих», – сделал напутствие спортсменам Борис Дубровский.
Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года.

В ходе встречи спортсмены и тренеры пообещали приложить все усилия, чтобы вернуться из Бразилии с медалями.