Поиск

Библиотека - место душевных встреч

Можно сколько угодно болтать о том, что нам необходимо пропагандировать спорт среди молодежи, а можно спокойно это делать и не бить себя при этом в грудь.
Библиотека - место душевных встреч*
не наше
Просто обалденную традицию придумали и претворяют в жизнь в челябинской юношеской библиотеке. Туда частенько захаживают в гости звезды спорта и общаются с ребятами. Это же так просто и так мудро - познакомить подростков и спортсменов, а библиотека - это как раз то место, которое располагает практически к домашнему общению))

Кого там только не было! Вы только взягляните на имена - Михаил Кокляев, Ксения Дедюхина, Ренат Саидов, Ольга Иванова! Список далеко неполный. Заслуженные, знаменитейшие люди, гордость Челябинска.

А в прошлую среду у читателей гостил Константин Пономарев, профессиональный боксер, чемпион Северной Америки, между прочим, не потерпевший пока (тьфу-тьфу-тьфу) ни одного поражения в 29 боях.

Что интересно - спортсмены не отказываются от таких встреч, сами получают на них удовольствие и я уверен, что к ребятам скоро придут и Сергей Ковалев, и Ольга Фаткулина, и Эльбрус Нигматуллин и весь "Трактор" в полном составе))

Приходите и вы, друзья, на эти встречи. Бывают они по средам, проект так и назвается "Спортивная среда". А подробности выясняйте в самой библиотеке, адрес вы знаете))

Челябинск, Свердловский пр., 41
E-mail: onbt@unbi74.ru
Web-сайт: www.unbi74.ru
ICQ: 627-401-540
(351) 220-01-37 – организационно-методический отдел
(351) 791-26-35 – абонемент