Поиск

Азаров: «Единая Россия» единственная партия, которая советуется с гражданами

Федеральный уполномоченный по проведению предварительного голосования в Иркутской области Дмитрий Азаров в воскресенье, 22 мая, побывал на участках голосования и пообщался с председателями участковых счетных комиссий, представителями СМИ.
Азаров: «Единая Россия» единственная партия, которая советуется с гражданами*
не наше
«Работа в Иркутской области на всех этапах предварительного голосования с момента подачи заявлений, дебатов, встреч с избирателями, велась открыто для всех. В регионе были обеспечены два основных принципа предварительного голосования - это конкурентность, а конкуренция в Иркутской области высокая», - отметил Азаров.

Он отметил, что сегодня очень важный и решающий день, и Партия надеется, что процедура предварительного голосования будет легитимна.

«На участках, которые мы посетили, присутствуют наблюдатели, СМИ. Это залог того, что голос людей, поданный за того или иного кандидата, будет определяющим», - прокомментировал Азаров.

Он отметил, что «Единая Россия» единственная из всех политических партий, которая советуется с людьми, спрашивает, кого из кандидатов они считают достойными представлять Партию на выборах в Госдуму.

«Мы благодарим тех, кто уже пришел и высказал свое мнение по тому или иному кандидату. Мнение каждого для нас важно, и оно будет обязательно учтено», - сказал Азаров.

Федеральный уполномоченный отметил, что серьезных нарушений не выявлено, скорее возникли технические сложности с тем, что люди по привычке обращались на старые участки для голосования.

«Мы абсолютно уверены, что результаты будут отражать объективную картину восприятия кандидатов на территории Иркутской области», - подчеркнул Азаров. via