Поиск

В Магнитогорске легковушку подперли пакетами с мусором

21.06.2020 17:18
Автор: Яна Ершова
В соцсетях появился пост от возмущенного жителя Магнитогорска. Анонимный жалобщик сфотографировал легковой автомобиль с несколькими пакетами мусора около задней пассажирской двери с правой стороны.
В Магнитогорске легковушку подперли пакетами с мусором*
По мнению автора снимка, вся композиция свидетельствует о невероятном бескультурье владельца легковушки, воспользовавшегося принципом «где живу, там и мусорю».

«Вот такие свиньи живут в Магнитогорске, которые выкидывают мусор прямо на дороге, дойти до урны, не для сусликов! Водитель стыд и срам!», – выразил свое недовольство аноним.

Других посетителей паблика эта фотография и предположение автора скорее озадачили. Люди назвали сомнительным, что кто-то из-за лени будет превращать парковочное место своей машины в мусорку.

«Скорее всего, водитель не в курсе, что у него практически под машиной стоит мусор. Спрашивается - зачем ему толкать его под собственный автомобиль? Тут же очевидно, что его просто поставили мимо проходящие и двинулись дальше», «Такое впечатление ,что это вы, мусор подложили ,чтобы пост накатать. Ваше место занял?», «Еще одна мусорка в городе появилась. Адрес говорите, свой привезем... Водителя нет, потому что машину тоже выкинули. Она поломанная», – шутили комментаторы.

Кто и зачем оставил мусорные пакеты около машины, осталось загадкой.

Фото:vk.com/magnitkacity