Поиск

Проезд по участку трассы М-5 в Челябинской области закроют из-за капремонта

16.06.2022 10:47
Автор: Яна Ершова
Водителей предупреждают, что из-за ремонтных работ в очередной раз на некоторое время полностью остановят движение по федеральной трассе Москва-Челябинск в Каслинском районе.
Проезд по участку трассы М-5 в Челябинской области закроют из-за капремонта*1
Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панорама
Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панораманаше

Речь идет про участок в районе села Клеопино. 14 июня движение на этом участке закрывали на полчаса, чтобы перенести опоры линии электропередач. Это необходимо было для дальнейшего обустройства земляного полотна и дорожной одежды.

И вот сегодня, 16 июня, все на том же 118-м километре указанной трассы вновь полностью закроют движение автотранспорта. Сделано это будет на полчаса: с 14.00 до 14.30.

«Автомобилистам необходимо принять во внимание данную информацию при планировании своего маршрута», – сообщили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Представители организации напоминают про круглосуточный телефон дежурно-диспетчерской службы– 8 (351) 266-65-63. На него можно сообщить про инциденты или какие-то проблемы, касающиеся движения по федеральным трассам Челябинской и Курганской областей. Для этих же целей имеется номер +7982 331-37-84, к которому привязан аккаунт в WhatsApp.