Поиск

Под Челябинском автомобилист устроил разборки посреди дороги

02.08.2020 19:32
Автор: Яна Ершова
В Аргаяшском районе чуть не произошла драка прямо на проезжей части. Обозленному водителю одной из машин просто не удалось добраться до оппонента.
Под Челябинском автомобилист устроил разборки посреди дороги*
не наше
Несостоявшийся участник конфликта, точнее участница, рассказала о произошедшем в соцсетях.

«На трассе в сторону Аргаяша встретились такие неадекватные ребята. Их, видите ли, не устроило, что двигалась со скоростью потока. Позже стали поджимать. Уступила дорогу. А когда встали в пробке на кольце возле кафе «Берлога», вышли и начали громить мне машину», – рассказала женщина.

Сама она заблокировала все двери, чтобы хоть  как-то обезопасить себя, но снимала происходящее на видео. Судя по тому, как разъярен водитель второго автомобиля, водительница поступила благоразумно. Мужчина, впрочем, сразу отступать не хотел. Он несколько раз сильно ударил в стекло со стороны пассажира и по кузову, выкрикивая нецензурные слова. Выпустив пар и поняв, что драться не получится, автолюбитель удалился.

Автор видео упомянула, что теперь собирается обратиться с этой записью в полицию. На момент подготовки материала не удалось уточнить в ведомстве, обратилась ли водитель к стражам порядка.

Скриншот с видео, размещенного пользователем Танька Гаманец, vk.com