«Динамо-Челябинск»: уверенные победы в первых домашних играх нового года

16.01.2015 00:00
Автор:
Игроки «Динамо-Челябинск» дважды обыграли соперников из Майкопа в серии домашних игр. В первом матче «Динамо-МГТУ» вплоть до третьей четверти удавалось несколько раз выходить вперед. Но в первые минуты второго матча, состоявшегося 15 января, челябинцы уверенно обошли гостей на 11 очков, после, ни разу не уступив в счете. Напомним, что с одноклубниками челябинские спортсмены встречались на выездных играх в Майкопе.
Александр Михайлов, тренер БК «Динамо-Челябинск»: Ребята были готовы побиться, отомстить за одно случайное поражение в Майкопе, игроки были замотивированы выиграть эти два матча. Мы дали бой, доказали, что мы на данном этапе сильнее».

Несмотря на накопившуюся за четыре игры усталость, челябинские динамовцы не дали приблизиться соперникам больше чем на 6 очков. Итоговый счет – 76:58. Отметим, что 10 и 11 января «Динамо» провел два домашних матча с баскетбольным клубом «Тегас» (Динской район), одержав уверенные победы в обоих встречах. Следующие матчи «Динамо» состоятся в Чебоксарах с командой «Чебоксарские ястребы» 30 и 31 января.