Тренер БК «Динамо»: «Будем биться только на победу»

17.12.2014 00:00
Автор:
Баскетбольная команда «Динамо» уверенно обыграла самарцев на домашнем паркете. Матч, состоявшийся вчера отличился одним из самых больших отрывов в истории нашей команды – 30 очков в пользу челябинцев. В первой четверти динамовцы заставили поволноваться болельщиков, однако, уже во второй половине матча уверенно лидировали. Итоговый счет – 84:54 Тренер «Динамо» Александр Михайлов назвал текущие домашние игры «непростыми».
Александр Михайлов, тренер БК «Динамо»: «Наша задача в этом матче была при минимальной затрате физической формы выиграть эту игру, сохранить боевой настрой спортсменов и дать поиграть молодым. Завтра будем биться только на победу!».

Во время большого перерыва прошло награждение призеров районного этапа школьных баскетбольных команд «КЭС-БАСКЕТ» в Курчатовском районе. Ребятам вручили медали и кубок команды. Отметим, что второй поединок против «Самары-2» состоится сегодня во дворце пионеров и школьников имени Крупской в 18.30.