Поиск

Возле многоэтажки в Челябинске нашли тело студентки

25.02.2020 14:49
Автор: Яна Ершова
В областном центре выясняют причины смерти девушки, которая училась в одном из местных вузов. Тело студентки обнаружили около многоэтажного дома на «северке».
Возле многоэтажки в Челябинске нашли тело студентки*
Старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков сообщил корреспонденту «Челябинск Сегодня», что по факту трагедии проводится доследственная проверка.

По неофициальным данным инцидент произошел вчера, 24 февраля на улице 250-летия Победы. 18-летняя девушка выпала из окна квартиры, в которой жила. Сообщается также, что погибшая училась на первом курсе  челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

По неподтвержденной информации, юная особа находилась на учете у психиатра.

Напомним, что 9 февраля в доме по шоссе Металлургов в Челябинске из окна выпала четырехлетняя малышка. Девочка упала с высоты четвертого этажа Малышка выбралась в открытое окно, не удержалась на подоконнике и сорвалась вниз. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в горбольницу №6. Там провели все необходимые мероприятия, включая томографию. Потом пациентку перенаправили в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.

Фото: pixabay.com