Поиск

Три в одном. Новая домашняя серия «Трактора»

08.10.2019 18:14
Автор: Яна Ершова
9 октября «Трактор» начинает третью домашнюю серию. В этот же день на домашних площадках сыграют команды «Белые медведи» (МХЛ) и «Челмет» (ВХЛ). В соответствии с календарями трех лиг в этом сезоне такой день «три в одном» повторится еще раз - 27 декабря в день рождения Клуба.  
Три в одном. Новая домашняя серия «Трактора»*
не наше

Команда МХЛ «Белые медведи» 9 октября примет ХК «Тюменский легион» на домашнем льду арены «Трактор» в 14-00ч. ХК «Челмет» также 9 октября сыграет во дворце спорта «Юность» с китайской командой «Орджи». Начало в 15-00ч. 

А «Трактор» вернулся домой после второй выездной серии. Порадовала болельщиков победа над СКА. «Трактору» впервые с 2011 года удалось переиграть питерцев у них дома. В данный момент команда занимает восьмое месте в таблице конференции Восток.

 9 октября -  ХК «Трактор & ХК «Динамо» (Москва). Начало матча в 19-00ч.  «Динамо» закрепились на пятой строчке в своей конференции. Противостояние команд за все сезоны в лиге насчитывает 30 матчей, из которых 11 раз удача была на стороне черно-белых.

Перед матчем под своды арены будет поднят стяг мастера спорта международного класса Олега Давыдова.   А в фойе арены для болельщиков откроется выездное почтовое ретро-отделение.  Знакомство с историей почты приурочено к Всемирному дню почты, который ежегодно отмечается 9 октября. Хоккейные болельщики смогут подписать специальную открытку с символикой «Трактора» и отправить почтовый «привет» друзьям и родственникам прямо из Ледовой арены, помогут им в этом специалисты Почты России и почтальон Печкин. Шоу - программу на этом матче представит "DEN SOBOLEV"  (участник проекта «Песни на ТНТ»).

12 октября ХК - «Трактор & ХК «Адмирал» (Владивосток). Начало матча в 17-00ч. Противник в турнирной таблице на строчку выше. Встречались команды 14 раз, и девять раз сильнее был «Трактор».

 14 октября – ХК «Трактор & ХК «Динамо» (Рига). Начало матча в 19-00ч. В зачете команд 22 встречи, победа чаще удавалась челябинцам -  в 17 играх.

 На каждом матче самых маленьких фанатов радует развлекательно-познавательная  программа от компании «Мастерславль», в спортивной зоне смешанных единоборств самые сильные болельщики будут сражаться за сертификаты на тренировки в  фитнесс-центре. Отметим также, что в фойе арены болельщики вновь увидят гигантскую майку-рекордсменку, ставшую любимым объектом для фотосессий.