Поиск

«Трактор» сыграет с минским «Динамо» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина

10:47
Автор: Яна Ершова
Серия стартует в ближайшие выходные на ледовой арене «Трактор» имени Белоусова в Челябинске.
«Трактор» сыграет с минским «Динамо» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина*1
Фото: Юлия Боровикова, Вечерний Челябинск

Первая игра пройдет в уже в ближайшую субботу, после этого команды снова встретятся в Челябинске, но уже в следующий понедельник. Третий и четвертый матчи будут для «черно-белых» выездными.

Напомним, что, согласно правилам, команды играют в плей-офф до четырех побед. Если за прошедшие четыре игры ни одна из команд не добьется указанных результатов, то пятый матч пройдет снова в Челябинске, шестой – в Минске, а на седьмой команды снова вернутся на ледовую арену «Трактор».

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, челябинский «Трактор» вышел во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина в минувшее воскресенье, 6 апреля. Во время гостевого матча «черно-белые» обыграли владивостокский «Адмирал» со счетом 0:2. А счет в серии стал 4-2.

+