Поиск

«Трактор» проводит серию встреч против «Донбасса», «Локомотива» и «Северстали»

25.12.2013 15:34
Автор: Служба информации
Сегодня вечером, 25 декабря «Трактор» выходит  на лед в матче против «Донбасса», сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе «черно-белых». Встреча начнется в 23.30.
«Трактор» проводит серию встреч против «Донбасса», «Локомотива» и «Северстали»*
Напомним, вчера после утренней тренировки «Трактор» отправился на последнюю выездную серию года, в которой сыграет против «Донбасса», «Локомотива» и «Северстали». Сегодня «Трактор» приземлится в Донецке.

На выездную серию тренерский штаб «черно-белых» взял с собой 24 хоккеиста (трех вратарей, девять защитников и 12 нападающих). В поездку с «Трактором» отправился нападающий Алексей Заварухин, переведенный в состав основной команды из «Челмета», а Ян Булис, получивший травму в матче с «Атлантом», остался в Челябинске.  26 декабря наша команда вылетит в Ярославль, где на льду «Арены-2000» проведет полуторачасовую вечернюю тренировку. На следующий день «черно-белые» в 21.00 сыграют с «Локомотивом». Сразу по окончании матча «Трактор» отправится в Череповец, где 29 декабря в 19.00 проведет заключительный матч 2013 года против «Северстали». В Челябинск команда Валерия Белоусова вернется ночью 30 декабря.