Поиск

«Трактор» проведёт благотворительный матч

11.09.2020 16:16
Автор: Служба информации
7 октября  — Всемирный день поддержки людей с церебральным параличом. В нашей стране эта дата стала особой благодаря проекту #Доброшрифт благотворительного фонда «Подарок Ангелу».
«Трактор» проведёт благотворительный матч*
33 ребенка с ДЦП — подопечные фонда — написали буквы и цифры, из которых профессиональные дизайнеры собрали оригинальный шрифт. В прошлом году он впервые стал символом внимания и заботы о людях с серьезными двигательными проблемами.

В этот раз «черно-белые» станут частью проекта, выйдя на лед в особенной форме 7 октября против «Куньлунь Ред Стар». Номера игроков, фамилии и надпись «Трактор» на джерси будут выполнены #Доброшрифтом.

С сегодняшнего дня и по 13 сентября включительно объявляется сбор детских рисунков на хоккейную тематику. 50 первых иллюстраций также будут нанесены на форму игроков. Все рисунки, начиная с 51ого, будут использованы в оформлении предматчевой программы и в социальных сетях.

Отсканированные изображения можно отправлять на почту: dobrotraktor@hctraktor.org

После матча состоится аукцион, на котором можно будет приобрести уникальные джерси и поддержать социальный проект — все полученные средства будут переданы в фонд «Подарок ангелу».

0+