Какие ограничения в Челябинской области сохранятся до 14 июня Какие ограничения в Челябинской области сохранятся до 14 июня
Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о продлении режима повышенной готовности. В правительстве разъяснили, что можно, а чего нельзя до окончания действия ограничений.
Магнитогорских нарушителей отправят на работы к больным COVID-19 Магнитогорских нарушителей отправят на работы к больным COVID-19
Жителей города, привлеченных к административной ответственности, будут направлять на обязательные работы в горбольницу №1, где лечат больных коронавирусом.
В нацпарке «Зюраткуль» появился новый мост через реку В нацпарке «Зюраткуль» появился новый мост через реку
Мост ведет к входу на популярную экотропу, так что туристам не придется делать большой крюк.
В Челябинской области ремонтируют трассу Челябинск – Екатеринбург В Челябинской области ремонтируют трассу Челябинск – Екатеринбург
Губернатор региона Алексей Текслер впервые с начала пандемии провел рабочую поездку по области. В Кунашакском районе он проинспектировал рекконструкцию трассы М-5, а также проверил ход строительства новой школы и посетил другие объекты.

«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду

22:28
17 Февраля 2020 г.
Челябинский «Трактор» уступил «Северстали» в домашнем матче. Соперники обыграли «чёрно-белых» с разницей в две шайбы.
Сегодня, 17 февраля, состоялась игра «Трактора» против команды «Северсталь» из города Череповца. За время первого периода гостям удалось дважды результативно атаковать ворота соперника, поэтому на перерыв команды уходили при 0:2 в пользу череповчан. Вторая двадцатиминутка закончилась безрезультатно для обеих команд. В самом начале третьего периода челябинцы смогли сравнять счет, сначала «сталеварам» прилетела шайба от Лукаша Седлака, затем от Томаша Гики. Однако до конца игрового отрезка в ворота «Трактора» попали ещё две шайбы. Встреча закончилась со счётом 2:4 в пользу гостей.

Напомним, 15 февраля, челябинский «Трактор» принимал на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар». Южноуральцы обыграли гостей .

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.