«Трактор» проиграл третью встречу подряд

04.12.2013 11:08
В матче против «Барыса» «Трактор» не смог забросить ни одной шайбы и уступил 0:4, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор».
«Трактор» проиграл третью встречу подряд*
Чуть более месяца назад буксовавший «Трактор» внезапно со счетом 5:1 разгромил в гостях «Барыс», который в тот период, наоборот, крушил всех противников. Настало время астанчанам поквитаться за ту пощечину. Сделали это они уверенно и красиво. Гости регулярно ставили в тупик нестабильную оборону челябинцев, и на 9-й минуте Дмитрий Уппер, оставленный в одиночестве на убойной позиции, расстрелял Майкла Гарнетта.
Во втором периоде «барсы» отличились еще трижды, причем во всех случаях образцово наказывали противника за ошибки – сделали это Роман Старченко, Найджел Доус и Михаил Паньшин. В третьей двадцатиминутке голов не было – гости спокойно довели матч до победы.

Ари Ахонен, отразив 21 бросок, впервые в нынешнем чемпионате сыграл «на ноль», а «Трактор» проиграл третью встречу кряду.

Напомним, что 3 декабря состоялся еще ряд игр, которые повиляли на турнирную таблицу сезона. «Металлрг» Магнитогорска уступил «Авангарду» со счетом 2:3, «Салавт Юлаев» выиграл у «Югры» - 3:2, «Нефтехимик» проиграл «Автомобилисту» - 2:3, «Ак Барс» победил «Витязь» (3:2).