«Северсталь» нанесла поражение «Трактору»

13.02.2019 22:14
Автор: Служба новостей
Сегодня, 13 февраля, «Трактор» на домашнем льду потерпел поражение от хоккейной команды из Череповца. Основное время завершилось со счетом 1:1. Однако решающую шайбу в ворота «черно-белых» «Северсталь» забила в серии буллитов.
«Северсталь» нанесла поражение «Трактору»*
«Трактор» открыл счет уже на пятой минуте. Череповчане восстановили паритет во второй двадцатиминутке. Добавим, во втором периоде «Северстали» не засчитали две шайбы. Оба раза забивал Александр Петунин. В первом случае судьи просматривали эпизод 13 минут, отменив взятие ворот из-за офсайда, а во втором - гол не засчитали из-за игры высоко поднятой клюшкой.

Итог встречи 1:2 в пользу «Северстали».

«Была равная игра. Очень хорошо сегодня играли вратари команд. В серии буллитов соперник оказался сильнее», - прокомментировал сражение своих подопечных исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный.