Поиск

Победители Кубка «НОВАТЭК» отдыхают и тренируются на морском побережье

21.08.2019 16:06
Автор: Служба информации
Ребята из Челябинской области, ставшие победителями мини-футбольного турнира на Кубок «НОВАТЭК», отдыхают и тренируются на футбольной смене в ВДЦ «Орленок».
Победители Кубка «НОВАТЭК» отдыхают и тренируются на морском побережье*
не наше
Режим дня у девочек и мальчиков спортивный: в 7 утра – подъем, за которым следует пробежка по побережью Черного моря, потом - зарядка и купание в море. Тренировки под руководством наставников из академии ФК «Краснодар» проходят два раза в день (утром и вечером) И так на протяжении трех недель спортивной смены.

Утренняя тренировка на технику оттачивает работу с мячом при помощи различных упражнений.  Вечером – игровая тренировка, где закрепляют все полученные навыки.

У челябинских ребят уже состоялся товарищеский матч с командой сверстников, которые также занимаются в лагере. Игра была захватывающая, счет оказался ничейным – 4:4.  

В конце недели, 24 августа, ребята посетят центральный матч седьмого тура российской Премьер-лиги, в котором местный «Краснодар» примет московский «Локомотив», а затем побывают на экскурсии в спортивной академии клуба.