Наши боксеры снова в "золоте"

22.12.2009 00:00
Автор: Мария ЦАПОВА
Южноуральские боксеры привезли высшие награды с Кубка мира среди нефтяных стран. Победителями соревнований в Ханты-Мансийске стали Давид Айрапетян (48 кг), Эдуард Абзалимов (54 кг), Александр Соляников (64 кг) и Егор Мехонцев (91 кг).
Наши боксеры снова в "золоте"*

Южноуральские боксеры привезли высшие награды с Кубка мира среди нефтяных стран.

Победителями соревнований в Ханты-Мансийске стали Давид Айрапетян (48 кг), Эдуард Абзалимов (54 кг), Александр Соляников (64 кг) и Егор Мехонцев (91 кг).

Серебряный призер мирового чемпионата магнитогорец Айрапетян в финальном бою взял верх над Расулом Джааевым из Нижневартовска (ХМАО). Вице-чемпион мира Абзалимов одолел хозяина ринга Романа Романенко. Чемпион России челябинец Соляников был сильнее земляка Григория Варосяна, который выступал за команду ХМАО. Чемпион планеты Егор Мехонцев выиграл у Михаила Мунтяна из Молдовы, сообщает пресс-служба федерации олимпийского бокса Челябинской области.